275 000 €
2750 €/m²
Property 42772 photo 1
Property 42772 photo 2
Property 42772 photo 3
Property 42772 photo 4
Property 42772 photo 5
Property 42772 photo 6
Property 42772 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الفضائيات
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 100 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
330 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65129
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 42772
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
257 000 € 2141 €/m²
  • رمز الكائن 65190
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
379 000 € 11484 €/m²
  • رمز الكائن 65541
  • منطقة 33 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 61785
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية