780 000 €
3562 €/m²

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 219 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
776 500 € 4822 €/m²
  • رمز الكائن 22797
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4
بيع
727 685 € 2876 €/m²
  • رمز الكائن 9351
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 5
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 43603
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
750 000 € 3260 €/m²
  • رمز الكائن 44818
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية