بيع - فيلا 175 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
650 000 €
3714 €/m²
Property 40270 photo 1
Property 40270 photo 2
Property 40270 photo 3
Property 40270 photo 4
Property 40270 photo 5
Property 40270 photo 6
Property 40270 photo 7
Property 40270 photo 8
  • رمز الكائن 40270
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 175 m²
  • مساحة الأرض 380 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 175 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية