بيع - فيلا 192 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
900 000 €
4688 €/m²
Property 45727 photo 1
Property 45727 photo 2
Property 45727 photo 3
Property 45727 photo 4
Property 45727 photo 5
Property 45727 photo 6
Property 45727 photo 7
Property 45727 photo 8
  • رمز الكائن 45727
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 192 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 192 متر مربع في ليماسول يتكون بيت مستقل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
979 200 €
  • رمز الكائن 37211
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 3870 €/m²
  • رمز الكائن 45697
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية