Property 49128 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5800 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 206 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 35819
  • منطقة 209 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
130 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 57322
  • منطقة 3221 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
110 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 5434
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
100 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 48301
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43634
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
95 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 11909
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 11465
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
85 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 34332
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58988
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية