Property 48301 photo 1
Property 48301 photo 2
Property 48301 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,35
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 370 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 130 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 49039
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 47349
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
100 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 48301
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58989
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
95 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 11909
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
85 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 34332
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
100 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 48300
  • منطقة 348 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
100 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 35495
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
85 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 64449
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية