120 000 €
22 €/m²
Property 11465 photo 1
Property 11465 photo 2
Property 11465 photo 3
Property 11465 photo 4
Property 11465 photo 5
Property 11465 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5250 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 34627
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
140 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 49039
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
100 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 50159
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
150 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45378
  • منطقة 4551 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 62212
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 21692
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
130 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 49724
  • منطقة 7600 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58989
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
175 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 48321
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 49128
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية