140 000 €
7 €/m²
Property 47349 photo 1
Property 47349 photo 2
Property 47349 photo 3
Property 47349 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع أرض منطقة 18000 متر مربع في هالكيديكي.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63571
  • منطقة 4142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 11465
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
140 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 49039
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43632
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
168 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 277
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
125 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 39849
  • منطقة 4946 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
175 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 48321
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58989
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 57322
  • منطقة 3221 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
120 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 35497
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية