بيع - فيلا 224 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول جيرماسوجيا
650 000 €
2902 €/m²
Property 39312 photo 1
Property 39312 photo 2
Property 39312 photo 3
Property 39312 photo 4
Property 39312 photo 5
Property 39312 photo 6
Property 39312 photo 7
Property 39312 photo 8
Property 39312 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 224 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 2843 €/m²
  • رمز الكائن 43354
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية