السعر من 1 200 000 €
3871 €/m²
Property 45697 photo 1
Property 45697 photo 2
Property 45697 photo 3
Property 45697 photo 4
Property 45697 photo 5
Property 45697 photo 6
Property 45697 photo 7
Property 45697 photo 8
Property 45697 photo 9
Property 45697 photo 10
Property 45697 photo 11
Property 45697 photo 12
Property 45697 photo 13
Property 45697 photo 14
Property 45697 photo 15
Property 45697 photo 16
Property 45697 photo 17
Property 45697 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2021
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 800 m

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 310 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 45194
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 52362
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 6
بيع
970 000 € 5449 €/m²
  • رمز الكائن 26309
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية