بيع - فيلا 455 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 100 000 €
2418 €/m²
Property 44506 photo 1
Property 44506 photo 2
Property 44506 photo 3
Property 44506 photo 4
Property 44506 photo 5
Property 44506 photo 6
Property 44506 photo 7
Property 44506 photo 8
Property 44506 photo 9
Property 44506 photo 10
Property 44506 photo 11
Property 44506 photo 12
  • رمز الكائن 44506
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 455 m²
  • مساحة الأرض 520 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 9
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 455 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام, توالت, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من 5 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
978 000 € 2731 €/m²
  • رمز الكائن 45163
  • منطقة 358 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 300 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 56076
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4
بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 45194
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 43709
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية