بيع - فيلا 202 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول باريكليسيا
1 190 000 €
5891 €/m²
Property 55902 photo 1
Property 55902 photo 2
Property 55902 photo 3
Property 55902 photo 4
Property 55902 photo 5
Property 55902 photo 6
Property 55902 photo 7
Property 55902 photo 8
Property 55902 photo 9
Property 55902 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 202 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3870 €/m²
  • رمز الكائن 45697
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7
بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
970 000 € 5449 €/m²
  • رمز الكائن 26309
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 45194
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية