بيع - شقة 119 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
259 200 €
2178 €/m²
Property 45660 photo 1
Property 45660 photo 2
Property 45660 photo 3
Property 45660 photo 4
  • رمز الكائن 45660
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 119 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 119 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 263 € 8299 €/m²
  • رمز الكائن 36943
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 37029
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 2684 €/m²
  • رمز الكائن 56129
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 56141
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية