بيع - شقة 145 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
314 150 €
2167 €/m²
Property 52043 photo 1
Property 52043 photo 2
Property 52043 photo 3
Property 52043 photo 4
Property 52043 photo 5
Property 52043 photo 6
Property 52043 photo 7
  • رمز الكائن 52043
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 145 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 145 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 37029
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
421 974 € 5480 €/m²
  • رمز الكائن 37031
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 4342 €/m²
  • رمز الكائن 37034
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية