بيع - شقة 118 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
230 000 €
1949 €/m²
Property 52184 photo 1
Property 52184 photo 2
Property 52184 photo 3
  • رمز الكائن 52184
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 118 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية