بيع - شقة 154 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
275 000 €
1786 €/m²
Property 52093 photo 1
Property 52093 photo 2
  • رمز الكائن 52093
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 154 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 154 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية