بيع - شقة 94 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ليفاديا
215 000 €
2287 €/m²
Property 48326 photo 1
Property 48326 photo 2
Property 48326 photo 3
Property 48326 photo 4

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 94 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2358 €/m²
  • رمز الكائن 42395
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية