Property 56101 photo 1
Property 56101 photo 2
Property 56101 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 350 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56883
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
60 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 37214
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
55 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 54686
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
50 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60891
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
64 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 12346
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
44 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 48313
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
60 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 54724
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
64 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 56837
  • منطقة 10731 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
65 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 65834
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
40 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 49448
  • منطقة 4039 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية