بيع - شقة 592 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41446 photo 1
Property 41446 photo 2
Property 41446 photo 3
  • رمز الكائن 41446
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 592 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 592 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 3216 €/m²
  • رمز الكائن 41881
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 1783 €/m²
  • رمز الكائن 41974
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42023
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 3
بيع
1 031 000 € 6403 €/m²
  • رمز الكائن 42230
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • رمز الكائن 42255
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 42256
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3692 €/m²
  • رمز الكائن 42258
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 11224 €/m²
  • رمز الكائن 42315
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
735 000 € 8546 €/m²
  • رمز الكائن 42316
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
775 000 € 9011 €/m²
  • رمز الكائن 42318
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية