بيع - شقة 102 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
250 000 €
2451 €/m²
Property 56141 photo 1
Property 56141 photo 2
Property 56141 photo 3
Property 56141 photo 4
Property 56141 photo 5
Property 56141 photo 6
Property 56141 photo 7
Property 56141 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
298 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 52506
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية