بيع - شقة 306 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
280 000 €
915 €/m²
Property 63204 photo 1
Property 63204 photo 2
Property 63204 photo 3
Property 63204 photo 4

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 306 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
252 000 € 3360 €/m²
  • رمز الكائن 43123
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2943 €/m²
  • رمز الكائن 43124
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
283 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 43128
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 4052 €/m²
  • رمز الكائن 43253
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
395 000 € 4157 €/m²
  • رمز الكائن 43254
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 43345
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 44820
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 46015
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
403 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 46017
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية