بيع - شقة 66 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 230 000 €
3485 €/m²
Property 55971 photo 1
Property 55971 photo 2
Property 55971 photo 3
Property 55971 photo 4
Property 55971 photo 5
Property 55971 photo 6
Property 55971 photo 7
Property 55971 photo 8
Property 55971 photo 9
Property 55971 photo 10
Property 55971 photo 11
Property 55971 photo 12
  • رمز الكائن 55971
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 66 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الطوابق: 9
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
190 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 52137
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية