بيع - شقة 174 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41402 photo 1
Property 41402 photo 2
Property 41402 photo 3
  • رمز الكائن 41402
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 174 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 840 000 € 16321 €/m²
  • رمز الكائن 41352
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 770 000 € 16586 €/m²
  • رمز الكائن 41353
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 340 000 € 16956 €/m²
  • رمز الكائن 41354
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 090 000 € 17416 €/m²
  • رمز الكائن 41355
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 800 000 € 16766 €/m²
  • رمز الكائن 41357
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 370 000 € 17173 €/m²
  • رمز الكائن 41358
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 120 000 € 17666 €/m²
  • رمز الكائن 41359
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية