بيع - شقة 95 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
255 000 €
2684 €/m²
Property 56129 photo 1
Property 56129 photo 2
Property 56129 photo 3
Property 56129 photo 4
Property 56129 photo 5
Property 56129 photo 6
Property 56129 photo 7
Property 56129 photo 8
Property 56129 photo 9
Property 56129 photo 10
Property 56129 photo 11
Property 56129 photo 12
  • رمز الكائن 56129
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 95 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 37029
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 4342 €/m²
  • رمز الكائن 37034
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2358 €/m²
  • رمز الكائن 42395
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية