بيع - شقة 111 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
385 000 €
3468 €/m²
Property 55973 photo 1
Property 55973 photo 2
Property 55973 photo 3
Property 55973 photo 4
Property 55973 photo 5
Property 55973 photo 6
Property 55973 photo 7
  • رمز الكائن 55973
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 111 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 9
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 111 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
417 850 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 37009
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
421 974 € 5480 €/m²
  • رمز الكائن 37031
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 4342 €/m²
  • رمز الكائن 37034
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية