90 000 €
60 €/m²
Property 59798 photo 1
Property 59798 photo 2
Property 59798 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 59575
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 38835
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
130 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 12422
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 16405
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 28740
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية