950 000 €
3393 €/m²
Property 45643 photo 1
Property 45643 photo 2
Property 45643 photo 3
Property 45643 photo 4
Property 45643 photo 5
Property 45643 photo 6
Property 45643 photo 7
Property 45643 photo 8
Property 45643 photo 9
Property 45643 photo 10
Property 45643 photo 11
Property 45643 photo 12
Property 45643 photo 13
Property 45643 photo 14
Property 45643 photo 15
Property 45643 photo 16
Property 45643 photo 17
Property 45643 photo 18
Property 45643 photo 19
Property 45643 photo 20
Property 45643 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1988
  • سنة التجديد: 2007
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 280 متر مربع في جزيرة كريت. شبه تسوية يتكون من 3 غرف نوم, 3 الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية