265 000 € 260 000 €
5778 €/m²
Property 61662 photo 1
Property 61662 photo 2
Property 61662 photo 3
Property 61662 photo 4
Property 61662 photo 5
Property 61662 photo 6
Property 61662 photo 7
Property 61662 photo 8
Property 61662 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 375 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7941 €/m²
  • رمز الكائن 65319
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 3069 €/m²
  • رمز الكائن 63567
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية