Property 62961 photo 1
Property 62961 photo 2
Property 62961 photo 3
Property 62961 photo 4
Property 62961 photo 5
Property 62961 photo 6
Property 62961 photo 7
Property 62961 photo 8
Property 62961 photo 9
Property 62961 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثامن
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2025
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 4148 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية