5 900 000 €
1685 €/m²
Property 8350 photo 1
Property 8350 photo 2

Details

  • شاطئ: песчаный
  • Floor area ratio: 2,4
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3500 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 8400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 000 000 € 720 €/m²
  • رمز الكائن 21029
  • منطقة 6938 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
5 900 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 8350
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
7 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 12244
  • منطقة 37500 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
5 000 000 € 2999 €/m²
  • رمز الكائن 52394
  • منطقة 1667 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية