2 200 000 €
443 €/m²
Property 37918 photo 1
Property 37918 photo 2
Property 37918 photo 3
Property 37918 photo 4
Property 37918 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4900 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4960 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 4000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 31702
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 000 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 54363
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 500 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 46275
  • منطقة 3940 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
2 200 000 € 443 €/m²
  • رمز الكائن 37918
  • منطقة 4960 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
2 900 000 € 966 €/m²
  • رمز الكائن 43803
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 800 000 € 950 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 24467
  • منطقة 17112 m²
  • المسافة إلى البحر 2670 m
بيع
2 700 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 54632
  • منطقة 2480 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 100 000 € 6441 €/m²
  • رمز الكائن 46084
  • منطقة 326 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية