250 000 €
4630 €/m²
Property 64504 photo 1
Property 64504 photo 2
Property 64504 photo 3
Property 64504 photo 4
Property 64504 photo 5
Property 64504 photo 6
Property 64504 photo 7
Property 64504 photo 8
Property 64504 photo 9
Property 64504 photo 10
Property 64504 photo 11
Property 64504 photo 12
Property 64504 photo 13
Property 64504 photo 14
Property 64504 photo 15
Property 64504 photo 16
Property 64504 photo 17
Property 64504 photo 18
Property 64504 photo 19

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65784
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية