130 000 €
54 €/m²
Property 49322 photo 1
Property 49322 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2400 متر مربع في هالكيديكي.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 36248
  • منطقة 7650 m²
  • المسافة إلى البحر 7650 m
بيع
160 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 46539
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43824
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
110 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 39703
  • منطقة 8750 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
150 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45378
  • منطقة 4551 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
168 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 277
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
110 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 62212
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
160 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 48315
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
110 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 49319
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
170 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 19851
  • منطقة 10262 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية