110 000 €
48 €/m²
Property 33361 photo 1
Property 33361 photo 2
Property 33361 photo 3
Property 33361 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2250 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 49322
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
160 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 46539
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
130 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 61856
  • منطقة 2650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
130 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 35496
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
160 000 €
  • رمز الكائن 3364
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43634
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
125 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 56633
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 57322
  • منطقة 3221 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
160 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 62368
  • منطقة 991 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
140 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 49039
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية