Property 49319 photo 1
Property 49319 photo 2
Property 49319 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 940 متر مربع في هالكيديكي.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 48301
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
125 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 39849
  • منطقة 4946 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 59253
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
95 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 11909
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
110 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 62212
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
100 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 50159
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
110 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 5434
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
160 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 54523
  • منطقة 4811 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
160 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 6683
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية