Property 61304 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7440 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 44651
  • منطقة 15200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
64 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 12346
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 48300
  • منطقة 348 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 40456
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 65834
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
Recommended بيع
75 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60490
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
67 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 63214
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
80 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 44756
  • منطقة 2025 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39850
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
Recommended بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60542
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية