بيع - أرض 600 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
75 000 €
125 €/m²
Property 52588 photo 1
Property 52588 photo 2
Property 52588 photo 3
Property 52588 photo 4
Property 52588 photo 5
Property 52588 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28795
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
100 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 19498
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية