بيع - فيلا 133 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
540 000 €
4060 €/m²
Property 27179 photo 1
Property 27179 photo 2
Property 27179 photo 3
Property 27179 photo 4
Property 27179 photo 5
Property 27179 photo 6
Property 27179 photo 7
Property 27179 photo 8
  • رمز الكائن 27179
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 133 m²
  • مساحة الأرض 508 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 133 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
621 500 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 42993
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 47535
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2471 €/m²
  • رمز الكائن 47098
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية