16 العقارات في 2 الصفحات

بيع
450 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 26036
  • منطقة 5908 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 43808
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
640 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 7079
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 54560
  • منطقة 343 m²
  • Rooms 7
بيع
400 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 62856
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
38 000 € 246 €/m²
  • رمز الكائن 11039
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
320 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 14063
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 39874
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57424
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
560 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 8670
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
370 000 € 2055 €/m²
  • رمز الكائن 9277
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 65192
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 3

العقارات في نِو ريسيو، اليونان

نِو ريسيو هي ضاحية سريعة التطور تابعة لمدينة تسالونيكي، وتقع على بُعد دقائق قليلة من المطار، وتبعد مسافة قصيرة بالسيارة عن مركز المدينة. تجمع بين سهولة الوصول إلى الحياة الحضرية والأجواء السكنية الهادئة، وهي واحدة من أكثر المناطق جاذبية لشراء العقارات في شمال اليونان.

لماذا تختار نِو ريسيو للاستثمار العقاري؟

أصبحت المنطقة خيارًا شائعًا لدى كل من المشترين اليونانيين والدوليين بفضل موقعها الاستراتيجي وبنيتها التحتية الممتازة:

  • قربها من تسالونيكي: وصول سريع إلى المدينة والمناطق التجارية والجامعات ومراكز التسوق.
  • روابط مواصلات سهلة: اتصال مباشر بشبكة الطرق السريعة ومطار تسالونيكي الدولي ووسائل النقل العامة.
  • منطقة سكنية في نمو: مشاريع جديدة، منازل عصرية، وأحياء مصممة بشكل جيد.
  • جودة حياة جيدة: شوارع هادئة، متاجر محلية، مدارس، وخدمات قريبة.

أنواع العقارات المتاحة في نِو ريسيو

توفر العقارات في نِو ريسيو مجموعة متنوعة من الخيارات لتناسب مختلف الميزانيات والاحتياجات:

  • الشقق: شقق حديثة داخل مبانٍ سكنية صغيرة، مناسبة للزوجين أو المحترفين، أو كاستثمار للإيجار.
  • المايسونيت والبيوت العائلية: عقارات متعددة المستويات مع حدائق ومواقف للسيارات، مثالية للعائلات التي تبحث عن مساحة أكبر.
  • البيوت المنفصلة والڤيلات: قطع أراضٍ أكبر مع مساحات خارجية خاصة، توفر الراحة والخصوصية وإمكانية وجود مسبح أو حديقة.
  • قطع الأراضي: فرص لبناء منزل مخصص أو مشروع تطوير صغير في منطقة تشهد نموًا.

مزايا شراء العقارات في نِو ريسيو

تكون الأسعار في نِو ريسيو عادةً أكثر جاذبية من وسط تسالونيكي، مع الاستمرار في توفير سهولة اتصال كبيرة وإمكانات قوية على المدى الطويل. المنطقة مناسبة لـ: