مباع
Property 22931 photo 1
Property 22931 photo 2
Property 22931 photo 3
Property 22931 photo 4
Property 22931 photo 5
Property 22931 photo 6
Property 22931 photo 7
Property 22931 photo 8
Property 22931 photo 9
Property 22931 photo 10
Property 22931 photo 11
Property 22931 photo 12
Property 22931 photo 13
Property 22931 photo 14
Property 22931 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 114 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حفلة شواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 55907
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3726 €/m²
  • رمز الكائن 55908
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3725 €/m²
  • رمز الكائن 55909
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
465 000 € 4386 €/m²
  • رمز الكائن 55910
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 55911
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 55977
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 56074
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 480 000 € 5647 €/m²
  • رمز الكائن 56249
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
336 000 € 4048 €/m²
  • رمز الكائن 56251
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية