Property 66050 photo 1
Property 66050 photo 2
Property 66050 photo 3
Property 66050 photo 4
Property 66050 photo 5
Property 66050 photo 6
Property 66050 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1972
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 35 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا البارسول مظلة , تدفئة , تأشير . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • رمز الكائن 52052
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 2
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • المسافة إلى البحر 780 m
بيع
400 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 52191
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 2
بيع
450 000 € 2922 €/m²
  • رمز الكائن 52302
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
407 000 € 2928 €/m²
  • رمز الكائن 54377
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3726 €/m²
  • رمز الكائن 55908
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
465 000 € 4386 €/m²
  • رمز الكائن 55910
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 55911
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية