Property 63704 photo 1
Property 63704 photo 2
Property 63704 photo 3
Property 63704 photo 4
Property 63704 photo 5
Property 63704 photo 6
Property 63704 photo 7
Property 63704 photo 8
Property 63704 photo 9
Property 63704 photo 10
Property 63704 photo 11
Property 63704 photo 12
Property 63704 photo 13
Property 63704 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1997
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 465 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 63 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 3625 €/m²
  • رمز الكائن 62867
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
299 000 € 6361 €/m²
  • رمز الكائن 62955
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
293 000 € 6369 €/m²
  • رمز الكائن 62956
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
250 000 € 11363 €/m²
  • رمز الكائن 62959
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
250 000 € 9615 €/m²
  • رمز الكائن 62960
  • منطقة 26 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
250 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 62961
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
250 000 € 7812 €/m²
  • رمز الكائن 62967
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 63006
  • منطقة 31 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 500 € 6353 €/m²
  • رمز الكائن 63008
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 6944 €/m²
  • رمز الكائن 63009
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية