بيع - فيلا 175 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
990 000 €
5657 €/m²
Property 9650 photo 1
Property 9650 photo 2
Property 9650 photo 3
  • رمز الكائن 9650
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 175 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 175 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
978 000 € 2731 €/m²
  • رمز الكائن 45163
  • منطقة 358 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7
بيع
890 000 € 4684 €/m²
  • رمز الكائن 10824
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 200 000 € 3157 €/m²
  • رمز الكائن 10392
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية