بيع - فيلا 185 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا
1 450 000 €
7838 €/m²
Property 44081 photo 1
Property 44081 photo 2
Property 44081 photo 3
Property 44081 photo 4
Property 44081 photo 5
Property 44081 photo 6
Property 44081 photo 7
Property 44081 photo 8
Property 44081 photo 9
Property 44081 photo 10
Property 44081 photo 11
Property 44081 photo 12
Property 44081 photo 13
Property 44081 photo 14
Property 44081 photo 15
  • رمز الكائن 44081
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 185 m²
  • مساحة الأرض 838 m²
  • منطقة أيا نابا
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 185 متر مربع في أيا نابا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 25110
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 476 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 44993
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 200 000 € 3157 €/m²
  • رمز الكائن 10392
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية