بيع - فيلا 143 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
555 920 €
3888 €/m²
Property 9361 photo 1
Property 9361 photo 2
Property 9361 photo 3
Property 9361 photo 4
Property 9361 photo 5
Property 9361 photo 6
  • رمز الكائن 9361
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 143 m²
  • مساحة الأرض 401 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 143 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4
بيع
595 000 € 4131 €/m²
  • رمز الكائن 49135
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية