بيع - فيلا 217 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول باريكليسيا
750 000 €
3456 €/m²
Property 49394 photo 1
Property 49394 photo 2
Property 49394 photo 3
Property 49394 photo 4
Property 49394 photo 5
Property 49394 photo 6
Property 49394 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 217 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 3606 €/m²
  • رمز الكائن 49381
  • منطقة 305 m²
  • Rooms 6
بيع
720 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 42994
  • منطقة 209 m²
  • Rooms 4
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 23738
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 3211 €/m²
  • رمز الكائن 23197
  • منطقة 274 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية