Property 8291 photo 1
Property 8291 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1936
  • Floor area ratio: 3,6
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 684 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 €
  • رمز الكائن 3306
  • منطقة 0 m²
بيع
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • رمز الكائن 5000
  • منطقة 504 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 909 €/m²
  • رمز الكائن 10248
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
270 000 € 1084 €/m²
  • رمز الكائن 25225
  • منطقة 249 m²
بيع
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31793
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 553 €/m²
  • رمز الكائن 38716
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية