Property 3304 photo 1

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: имеется разрешение на строительство дома площадью 305 кв.м
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 305 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
345 000 € 492 €/m²
  • رمز الكائن 46034
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
420 000 € 3021 €/m²
  • رمز الكائن 49102
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
260 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 52117
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
340 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 56510
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
290 000 € 976 €/m²
  • رمز الكائن 56933
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
420 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 56996
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
440 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 57399
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية