من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 230 m² في أثينا
يونان
اتيكا
ضواحي بيرايوس
أجيوس يوانيس رينتيس
320 000 €
1391 €/m²
رمز الكائن
20318
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
230 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أجيوس يوانيس رينتيس (ضواحي بيرايوس)
Details
المسافة من البحر:
9000 m
حي. إلى المطار:
26 km
وصف
للبيع أرض منطقة 230 متر مربع في أثينا.
Location
بنود مماثلة
بيع
350 000 €
2187 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
35049
منطقة
160 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
320 000 €
1000 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
37930
منطقة
320 m²
المسافة إلى البحر
14000 m
بيع
350 000 €
290 000 €
1342 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
38693
منطقة
216 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
260 000 €
553 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
38716
منطقة
470 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
350 000 €
397 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
43646
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
16000 m
بيع
440 000 €
390 000 €
1250 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
45352
منطقة
312 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
345 000 €
492 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
46034
منطقة
700 m²
المسافة إلى البحر
22000 m
بيع
460 000 €
1602 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
48674
منطقة
287 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
420 000 €
3021 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
49102
منطقة
139 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
260 000 €
634 €/m²
أرض
أثينا
رمز الكائن
52117
منطقة
410 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the