مباع
41 000 €
1000 €/m²
Property 7451 photo 1
Property 7451 photo 2
Property 7451 photo 3
Property 7451 photo 4
Property 7451 photo 5
Property 7451 photo 6
Property 7451 photo 7
Property 7451 photo 8
Property 7451 photo 9
Property 7451 photo 10
Property 7451 photo 11

Details

  • الربحية: 4,94%
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 41 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 52990
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
50 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 62502
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
46 000 € 1314 €/m²
  • رمز الكائن 64911
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
Recommended بيع
43 000 € 796 €/m²
  • رمز الكائن 65931
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
55 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 65978
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
60 000 € 659 €/m²
  • رمز الكائن 66064
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
60 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66159
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1
بيع
60 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66160
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية